Руководители центра 12 сентября примут участие в международном демографическом саммите в Ульяновске

Международный демографический саммит «Региональное измерение активизации семейной политики»,  пройдет в Ульяновске 12 сентября 2012 года. Руководители АЦ «Семейная политика.РФ» Алексей Юрьевич Комов и Павел Александрович Парфентьев выступят с докладами на пленарной сессии саммита и проведут тематические секционные заседания.

Саммит проводится по инициативе губернатора Сергея Морозова при поддержке «Всемирного конгресса семей», «Фонда поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии» и аналитического центра «Семейная политика.РФ». В саммите примут участие известные зарубежные специалисты в области демографии, семейной политики и экономики семьи. На круглых столах и пленарном заседании будут обсуждаться демографические проблемы, разработка и внедрение оптимальной семейной политики. 

Демографический саммит «Региональное измерение активизации семейной политики» пройдёт в рамках подготовки к восьмому Всемирному конгрессу семей, который состоится в 2014 году в Москве и будет приурочен к двадцатой годовщине провозглашения ООН 1994 года Международным годом семьи.